декабря, 29

Заключительный вечер "Charity Awards"

15 декабря в Kinoplexx Saryarka прошло заключительное мероприятие, подводящее итоги изучения студентами 1 курса дисциплины “Service Learning”.

В рамках дисциплины «Service Learning»  студенты оказывали социальную помощь совместно с партнерами, таким образом,  обучаясь состраданию, поддержке и ответственности. В течение семи недель студенты выполняли социальную работу. Они сажали деревья, убирались на улицах, учили детей из детских домов, занимались спортом с людьми с ограниченными возможностями, заботились о пожилых людях и многое другое.

«Charity awards» награждал студентов за лучшую работу по пяти номинациям. Но главное это не победа, это результат – ответственность и толерантность, взращенная в студентах.

«Делайте добро, когда это возможно. А это возможно всегда»