октября, 23

Благотворительный фонд «Шапагат»

23 октября заведующая кафедрой Г.А.Садыр и старший преподаватель А.Ж.Байелі вместе со студентами встретились с воспитанниками детского дома.

В начале встречи дети вели себя робко и не решительно, благодаря доброжелательному отношению наших студентов тихая встреча превратилась в веселый вечер. Студенты 2 курса рассказали о нашем университете и специальностях. Студенты 1 курса организовали интересные игры. В конце воспитанники детского дома поблагодарили студентов и попросили прийдти еще раз.

Студенты делились своими впечатлениями.

«Мы вернулись с хорошими впечатлениями. Познакомились с детьми, поговорили, играли в разные игры. Они очень веселые, доброжелательные. Мне кажется что они очень обрадовались нашей встрече».

Сабырбекұлы Айдос, студент І курса, Регионоведение

«Я вернулась с детского дома с хорошими воспоминаниями. Раньше никогда не была в детских домах. Когда я вернулась домой задумалась о жизни. Почуствовала и поняла какая я счастливая».

Жаманкулова Лаура, студентка І курса, Регионоведение