Новости

февраля, 14

Заключительное мероприятие, посвященное завершению обучения по программе "Service Learning"

23 декабря 2016 года прошло заключительное мероприятие, посвященное завершению обучения по программе Service Learning с участием руководителей НПО и других гостей университета.
        Новая дисциплина Service Learning была введена в программу обучения студентов 1 курса всех специальностей. В рамках этого предмета ребята учились служить обществу и применять свои знания на практике, работая в домах престарелых, домах инвалидов и других социальных организациях. Введение данного курса отвечает политике университета, направленной на подготовку квалифицированных специалистов сферы бизнеса, глубоко осознающих свою гражданскую ответственность перед обществом.
        Причем ребята должны были не просто помочь социальным организациям в их работе, но придумать, подготовить и реализовать собственные социальные проекты, которые, в идеале, оптимизируют работу волонтерских организаций. 
         В этот знаменательный день студенты презентовали свои социальные проекты, поделились впечатлениями полученных от благородной миссии служению обществу. По решению жюри, лучшие инициативные группы студентов были награждены ценными призами и подарками 

 

Поделиться: