мая, 04

«Информационные системы»

17 апреля 2015 года прошла междисциплинарная конференция среди студентов 3 курса специальности «Информационные системы». На конференции были представлены проекты разработанные в рамках изучения дисциплин «Банковские информационные системы» и «Программирование в Интернет». На обсуждение были представлены проекты и их программная реализация в JAVA по следующим направлениям: скоринговые системы, валютный калькулятор, депозитный калькулятор, АРМ специалиста РКО. Модераторы конференции Коржаспаев А.Е., Королёва Н.В., Рамазанов Е.Т. Представленные проекты ориентированы на развитие предпринимательства среди студентов специальности «Информационные системы». Разработанные программные продукты могут быть использованы физическими и юридическими лицами РК.